25 февраля 2014 г.

И еще миники

Привет, привет!
А у меня опять миники! Но это последняя порция  :)) Я купила новые украшалки, полна вдохновения, и скоро покажу  восьми мартовскую порцию открыток. Три фотоальбомчика, малехонькие 8 на 8 см. Иногда нужны такие вот маленькие проекты, когда большие зависают  :)




До скорого!

P.S. Ну покритикуйте меня хоть кто-нибудь :))))))

23 февраля 2014 г.

Открытие магазина Belle Fleur

Конфетку с наполнением Prima разыгрывает Татьяна
Ну что ж, попытаю счастья.

Бежим закупаться в Belle Fleur

22 февраля 2014 г.

Фоторамка для папы

- Папа, я тебя люблю! - сказала Сашуля.
- И я! - сказала Катерина.
- Это надо запечатлеть. - сказала я.
Так появилась на свет фоторамка для нашего папы. Он у нас живет в малине и купается в женском внимании. Сегодня мужской день, поэтому все внимание ему, любимому!


Фотографии получились горизонтальные, поэтому фоторамка состоит из двух листов формата А5. Оказалось горизонтальная фоторамка не очень удобная, занимает много места, зато устойчивая :)   Все фото объемные. Ребеныш наш немного приболел  :(



 
У нас самый добрый и самый любимый папа!
До встречи.

16 февраля 2014 г.

Миник гороховый

Добрый день.
На улице светит яркое солнце, зима идет к своему логическому завершению и настроение прекрасное.
Ко дню Всех влюбленных я делала еще несколько миников, но выложить их не успела. Этот - аналог предыдущего, только в другой цветовой гамме. Мне горохи ооочень нравятся, куплю еще таких тканюшек и замучаю вас.







Скоро ждите еще мини альбомы.
Вдохновение искала в Сокровищницы идей


А на сегодня - пока!

13 февраля 2014 г.

Валентинка

Привет, привет!
Накануне дня Святого Валентина покажу еще одну валентинку.
Предполагается , что молодая романтичная девушка подарит ее своему парню. Сначала хотела сделать брутальную открытку, но потом решила: валентинка должна стоять на видном месте и напоминать о ней, о любимой. Значит быть ей в стиле шебби  :)


Она большая, 20 на 20.
Детальки.


Маленький конвертик специально для любовного послания.


Работа выполнена по заданию блога I love Scrap

С Днем всех влюбленных!

10 февраля 2014 г.

Миник яркий

Всем привет!
Я сегодня не многословна. Покажу небольшой фотоальбом. Его размер где-то 12 на 12. На обложке применила декупаж. Внутри крафт бумага плюс штампики. Одна страница для фото, вторая - для журналинга (можно целую поэму написать :)). А можно и фото вклеить... Всего 16 страниц, 8 разворотов.





Покажу несколько, чтобы не повторяться  :) 







Всем пока, хорошего настроения!

4 февраля 2014 г.

Валентинки классические

Привет!
А у нас сибирские морозы. Запоздалые. Дети прогуливают школу, мамы одели шубы вместо курток и подняли воротники, а папы вечером тащат домой аккумулятор, чтобы утром опять его установить и ехать на работу. Какое счастье, что я в отпуске на три года...
Серию валентинок продолжила классикой. 



И вторая.
Здесь использовала булавочку собственного производства. Попозже расскажу как я ее сделала. Да и цветы собственно самодельные, и надпись. Так что вот такой эконом-класс   :)



Ну все. Пошла ждать весну...

2 февраля 2014 г.

Открытка: кошкин дом

Всем привет!
Сегодня покажу открытку, которую сделала для девушки, обожающей кошек. Идея пришла в одну секунду и воплотилась быстро в жизнь.


Кошки объемные и немного с глиттером, текст приподнят, дом на вспененном скотче. Недавно рассматривала залежи наклеек и думала: зачем я их храню? А тут раз и все сложилось. Все потому, что именинница с хорошей энергетикой  :)




Пока-пока!