17 октября 2014 г.

Открытка со скамейкой

Всем привет!
Чем дольше не болтаешь с подругой, тем меньше тем для разговора. Так и здесь, в блоге. Чем дольше не появляешься, тем больше думаешь, а о чем написать то?
Поэтому сегодня просто покажу открыточку. Давно хотела попробовать сделать арку в скрапе. Так что это первая , дальше думаю будет лучше :)) Скажу честно пыхтела над ней долго, что то не складывалось. Думаю просто взяла слишком светлую бумагу. Или формат развернуть надо было на девяносто...
Жду критику :)))
А мы много гуляем и фоткаемся ) Оч хочу заскрапить эту фотку! Может в другой раз, а то как то уже не актуально. Нас завалило снегом! Все белое! Ветки с остатками листьев прогнулись от снега. На дорожках слякоть. После дневного сна пойдем лепить снеговика :))
 Всего доброго!

4 комментария:

  1. Марина, красивая открытка очень! Я даже не представляю, как эту красоту можно сделать. Например, эти буквы золотые как делать? Эта наклеено, или нарисовано?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марин, спасибо, что забегаешь :))
      Да тут просто все ) Это наклейки контурные - очень распространены сейчас, только все больше картинки попадаются, а вот эти надписи я случайно купила )

      Удалить
  2. Мне очень нравится!👍
    И от мамы отдельный лайк)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо!
    Даш, прям смущаешь меня :)

    ОтветитьУдалить