3 апреля 2015 г.

Пасхальные посиделки - часть1

Привет! Давно я тут не появлялась :)
Фото новых работ сделала, а вот обработать и пост написать некогда. А может больше лень, чем некогда? :)))
Всему виной поздняя весна. Сейчас принято в отсутствии вдохновения природу винить. Я вчера проснулась, подошла к окну и враз проснулась от того, что на дереве увидела снегирей!
Ну не чудо ли? Это первого апреля! Они к нам во двор и зимой то редко прилетают, только когда совсем холодно. Вечером и вовсе, пошли гулять и пришлось достать все свои зимние вещи.
Но сегодня всем ветрам назло у меня сочная такая, весенняя работа :) Решила участвовать в СП с Таней Дудкиной . Правда к первому этапу я немного опоздала,  зато второй планирую сделать в срок :)
Открытку сделала для своих девчонок. Картинку нарисовала сама, верней срисовала. Раскрасила акварельными карандашами. Венок скрутила из веточки вербы, плюс сизаль. Фетровые украшения купила во флористическом магазине, давно, еще когда в городе и не пахло скрапом :) Лет пять ждали своего часа ) Буквы тоже вырезала ручками.
Объемчик тут ого-го :)) Пора завести новую коробульку для хранения архива открыток.
Побегу доделывать корзинку ко второму этапу.
Пасха - один из моих любимых праздников!
Участвую в конкурсе блога "Свободное творчество"

5 комментариев:

  1. Уух ты какая позитивная! прелесть!

    ОтветитьУдалить
  2. Ну да! Решила девчонкам своим необычно ярко все оформить :)
    Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. И мягко, и ярко, и очень по-пасхальному, Марина, - просто услада для детских сердец! Спасибо, что вдохновились заданием Свободного творчества!

    ОтветитьУдалить
  4. T-80Ti and titanium muzzle brake - titanium-arts.com
    The T-80Ti is a solid-steel, solid-steel solid-steel titanium screws solid-steel solid-steel solid-steel model titanium chain 804Ti. The T-80Ti weighs around raft titanium 3.3 kg, titanium bikes giving it a high quality raft titanium quality

    ОтветитьУдалить